+7 (812) 334-90-32

Статьи

ORLY: уход за ногтями и кутикулой

Марка ORLY выпускает несколько высокоэффективных препаратов для заботы о кутикуле и сухой коже вокруг ногтя. Каждый из этих продуктов имеет свои полезные свойства и особенности применения.

1. Незаменимый препарат для превосходного маникюра или педикюра у Вас дома – Средство для удаления кутикулы Cutique. С помощью этого продукта, содержащего кунжутное масло, Вы можете самостоятельно деликатно удалить сухую кутикулу и смягчить загрубевшую кожу вокруг ногтей, сделать ее более нежной и эластичной.

Cutique наносится на одну минуту. За это время кутикула размягчается, после чего ее легко можно отодвинуть и удалить с помощью палочки для маникюра. Остатки препарата следует удалить салфеткой или спонжем, а затем вымыть руки теплой водой. Средство отличается интенсивным воздействием, поэтому не следует оставлять его на ногтях на время более 5 минут, а также использовать для чувствительной кожи, склонной к раздражениям и аллергическим реакциям.

Cutique выпускается в объемах 18 мл и 9 мл.

2. Для интенсивного ухода за кутикулой ORLY выпускает Cuticle Oil+ - масло для кутикулы с экстрактами цветов апельсина и коры дикой вишни. Препарат предназначен специально для проблемной кожи, с трещинками и воспалениями. Cuticle Oil+ снимает раздражение и покраснения, восстанавливает и питает пересушенную кожу вокруг ногтей, а содержащиеся в масле витамины и экстракт Алое Вера стимулируют рост ногтей, делая их прочными и здоровыми.

Нанесите 1-2 капли масла на кожу вокруг ногтя и вмассируйте его в кутикулу и ногтевое ложе. Удобная форма бутылочки для масла позволяет дозировать его по каплям, без потерь. Cuticle Oil+ подходит для ежедневного использования в течение длительного времени.

Cuticle Oil+ выпускается в объемах 9 мл и 30 мл.

3. Еще один масляный препарат - Комплекс по уходу за кутикулой Cuticle Care Сomplex. Он помогает бороться с обезвоженностью кутикулы, кожи вокруг ногтей и ногтевого ложа. В составе средства – натуральные масла (мирры и виноградной косточки), экстракты (тысячелистника, шалфея, ромашки, папайи, ананаса) и протеины. Таким образом, Cuticle Care Сomplex содержит именно то, что необходимо для интенсивного кондиционирования кожи и ногтя.

С помощью кисточки препарат легко наносится на зону кутикулы. Распределите масло по ногтю и коже около него и массируйте до полного впитывания.

Cuticle Care Сomplex выпускается в объеме 18 мл.

4. Для тех, кто предпочитает ежедневный экспресс-маникюр – ORLY предлагает Карандаш для ухода за кутикулой CutiCare Pair. В компактной и удобной форме карандаша содержится комплекс из натуральных масел, растительных экстрактов, бета-каротина и витаминов. Регулярное использование CutiCare Pair позволяет обеспечить ногтям и коже вокруг них интенсивное питание, увлажнение и оздоровление, стимулирует рост здоровых и крепких ногтей. Применение пушера предотвращает образование заусенец. В зависимости от состояния кожи и ногтей, Вы сами можете регулировать необходимое для процедуры количество препарата – таким образом, масло расходуется более экономно.

Для поступления масла в кисточку CutiCare Pair, нужно повернуть основание карандаша. Дозированное количество средства наносится на область кутикулы и ногтевую пластину. Карандаш снабжен пушером для отодвигания кутикулы. Применяйте карандаш CutiCare Pair ежедевно – и Ваши ногти будут каждый день в идеальном состоянии!

Карандаш CutiCare Pair выпускается в форме карандаша с пушером на колпачке.

5. Терапевтический крем для кутикулы Cuticle Therapy Creme – универсальное средство для очень сухой кожи. Богатейший состав крема включает в себя масло авокадо, сквалан, аллатоин, витамины А и Е. Крем интенсивно питает и восстанавливает очень сухую кутикулу, способствуя ее размягчению и оздоровлению, а также способствует росту крепких и сильных ногтей. Cuticle Therapy Creme также идеально подходит для смягчения очень сухой кожи рук, локтей или стоп.

Крем подходит для ежедневного применения. Его следует втирать массажными движениями в чистую кожу.

Крем для домашнего применения выпускается в тубе объемом 14 грамм.

Все препараты ORLY для ухода за кутикулой представлены в нашем каталоге. Компания ORLY выпускает также обширную гамму средств для ухода за ногтями, их укрепления и лечения поврежденной ногтевой пластины. Об этих средствах читайте в обзоре на нашем сайте. Все вопросы по уходу за ногтями и кутикулой Вы можете задать в нашем блоге, нашим менеджерам по телефонам +7 (812) 334-90-32 и +7(963)341-72-33 или по электронной почте zakaz@lovikrasotu.ru

01.09.2011