+7 (812) 334-90-32

Статьи

Домашний салон красоты: СПА-маникюр «Французская Полинезия» от ORLY

Уникальный комплекс для СПА-процедуры «Французская полинезия» от ORLY состоит всего из трех шагов – очищение, термо-маска и суперувлажнение – но уже после первого применения дарит коже рук удивительную гладкость, молодость и нежный изысканный аромат. Особенность процедуры – использование специальной согревающей маски Hot Lava, дарящей комфорт и релаксацию усталым рукам.

Процедура спа-маникюра с «Французской Полинезией» начинается – как любой сеанс маникюра – с дезинфекции и обезжиривания. ORLY предлагает воспользоваться спреем Clean Prep. Распылите его на руки с расстояния 10-15 см – и полная санитарная обработка рук проведена!

После дезинфекции на влажную кожу рук следует нанести средство для пилинга Paradise Polish. Этот нежный эксфолиант содержит экстракты сахарного тростника для деликатного, но в то же время интенсивного очищения кожи рук. В состав пилинга входят таитянский кокос, экстракты ананаса и цветков тиары для идеального питания и увлажнения кожи рук уже после первого сеанса ухода.
Пилинг наносится легкими массажными движениями на перчаточную зону рук и после проведения легкого массажа смывается теплой водой.

После интенсивного очищения кожи рук проведите их тепловое обертывание. Для этого используйте согревающую маску Hot Lava, которая воздействует на кожу за счет входящей в ее состав богатой минералами вулканической глины. С помощью шпателя нанесите маску, оберните руки пластиковой пленкой, наденьте термоварежки и оставьте на 5 минут. Затем маска смывается теплой водой. Поры кожи открыты и готовы к интенсивному увлажнению.

В качестве завершающего этапа используйте Ультраувлажняющее масло Tropical Dew. Препарат содержит масло таману – уникальный по своим увлажняющим свойствам компонент. А комплекс из таитянского кокосового масла и экстрактов цветов тиары создает на коже защитный слой, не пропускающий воздух, удерживающий в коже влагу и защищающий руки от негативных воздействий внешней среды.

Последним аккордом СПА-маникюра с «Французской Полинезией» станет идеальное декоративное покрытие ногтей с помощью лаков ORLY или нанесение препаратов для ухода за ногтями.

Для того чтобы быстро и эффективно провести процедуру спа-маникюра в поездке или командировке – возьмите с собой набор «Французская Полинезия». Этот компактный набор в яркой и удобной косметичке рассчитан на проведение полноценной спа-процедуры для рук, обеспечивающей уход и восстановление коже рук в любой ситуации. В набор входят Пилинг для рук Paradise Polish (30 мл), согревающая маска Hot Lava (40 гр) и Ультраувлажняющее масло Tropical Dew (30 мл).

О других видах маникюра и педикюра, которые можно провести в домашних условиях, спросите в нашем блоге, у наших консультантов по телефонам +7 (812) 334-90-32 и +7(963)341-72-33 или по электронной почте zakaz@lovikrasotu.ru.

09.09.2011