+7 (812) 334-90-32

Статьи

Домашний салон красоты: СПА-педикюр «Французская Полинезия» от ORLY

Нежный, увлажняющий, дарящий изысканные ароматы уход «Французская Полинезия» - превосходный способ позаботиться о Ваших ножках, подарить им отдых и релаксацию. И теперь Вы можете сделать это дома – в удобное Вам время и ничуть не хуже, чем это сделали бы в профессиональном СПА-салоне!

Основа линии – комплекс, содержащий экстракты цветов гибискуса, полинезийского лайма и сахарного тростника. Это трио обладает увлажняющими, очищающими, медицинскими противовоспалительными свойствами, питает и восстанавливает кожу ног, и за счет нежных запахов превращает уход за ногами в процедуру ароматерапии. Кожа Ваших ног становится шелковистой, а походка – легкой и летящей.

Процедура СПА-ухода за ногами начинается с дезинфекции и очищения. Воспользуйтесь спреем Clean Prep - распылите его на кожу ног с расстояния 10-15 см.

Сделайте расслабляющую и смягчающую ванночку для ног: добавьте соль для ножных ванночек Refreshing Citrus Foot Soak в емкость с теплой водой и погрузите стопы в воду на 10 минут. Поры раскроются, а кожа будет подготовлена к дальнейшей процедуре ухода.

После ножной ванночки воспользуйтесь пилингом для ног Pearl Silk Sugarcane. В составе этого изысканного эксфолианта – кристаллы сахарного тростника, богатые калием и витаминами. Сахарные кристаллы мягко отшелушивают и очищают огрубевшую кожу ног, вытяжки из полинезийского лайма оказывают терапевтическое воздействие и заживляют микротрещинки, а цветы гибискуса освежают и увлажняют кожу. Средство можно нанести на стопы и икры и выполнить легкий массаж до полного растворения сахарных кристаллов, после чего смыть остатки препарата теплой водой или удалить с помощью мокрого полотенца.

При очень сухой или поврежденной коже можно сделать термомаску для ног. Для этого воспользуйтесь согревающей маской Hot Lava. Нанесите маску с помощью шпателя, оберните стопы пластиковой пленкой, наденьте термоноски и оставьте приблизительно на 5 минут. Затем маску можно смыть теплой водой и продолжить уход.

В качестве завершения ухода ORLY предлагает выбрать нежный крем Island Balm Ultimate Strength, в состав которого входит компонент для интенсивного увлажнения кожи – масло моринды цитрусолистной. Крем моментально впитывается в кожу и помимо уникальных увлажняющих свойств обладает изумительным ароматом.

Яркое безупречное покрытие ногтей с помощью декоративных лаков ORLY станет идеальным завершающим штрихом процедуры.

Также мы предлагаем Вашему вниманию набор для спа-педикюра French Polynesian Island Spa Pedicure Kit. В состав набора включены все необходимые составляющие для проведения домашней процедуры спа-ухода за кожей стоп: Cоль для ножных ванночек Refreshing Citrus Foot Soak, Скраб для ног French Polynesian Pearl Silk, Крем для ног French Polynesian Island Balm, полное пошаговое описание процедуры, а также подарок – махровое полотенце.

О других видах маникюра и педикюра, а также СПА-ухода, которые можно провести в домашних условиях, спросите в нашем блоге, у наших консультантов по телефонам +7 (812) 334-90-32 и +7(963)341-72-33 или по электронной почте zakaz@lovikrasotu.ru

 

 

09.09.2011