+7 (812) 334-90-32

Статьи

Увлажняющие средства для тела: обзор

В нашем интернет-магазине Вы найдете множество средств для интенсивного увлажнения кожи всемирно известных марок Janssen Cosmetics, Beauty Image и Orly.

1. Janssen Cosmetics представляет Вашему вниманию лосьоны для увлажнения кожи после душа: Лосьон с экстрактом йогурта, Тонизирующие увлажняющие лосьоны «Цитрус», «Аглае», «Вайнесс».

Увлажняющий лосьон для тела с экстрактом йогурта Replenishing Body Lotion yoghurtissimo  рекомендуется наносить на кожу ежедневно, каждый раз после принятия душа.
Продукт содержит йогуртен и масло макадамии, благодаря которым обладает отличными увлажняющими свойствами, а также питает и восстанавливает кожу, разглаживает ее поверхность, делает нежной и бархатистой. Лосьон имеет легкий освежающий аромат и тающую текстуру, что превращает процедуру ежедневного ухода за телом в настоящее удовольствие!

Тонизирующий увлажняющий лосьон «Цитрус» Body Vitality Lotion Citrus дарит легкость и позитивный настрой.
В составе средства – масло лимона, эффективный компонент для омолаживания, смягчения, освежения и тонизации кожи. Лимон является превосходным антисептиком, а его аромат повышает настроение. Глицерин и масло жожоба, содержащиеся в лосьоне, идеальным образом смягчают кожу, интенсивно увлажняют, проникают вглубь эпидермиса, стимулируя его регенерацию. В результате ежедневного ухода Ваша кожа – идеально увлажненная, нежная и здоровая.

Эффективность Тонизирующего увлажняющего лосьона «Алгае» Body Lotion Algae основана на содержании в нем комплекса морских водорослей (Laminaria digitata, Ulva lactuca, Undaria pinnatifida, Porphyra umbilicalis), которые активно увлажняют кожу и способствуют поддержанию баланса влаги в ее клетках между применениями средства. Комплекс из масла макадамии, миндаля и витамина Е дополняет увлажняющий эффект, тонизирует и освежает кожу, повышает ее упругость и эластичность, имеет антиоксидантное действие.
Лосьон моментально впитывается, сразу сообщая коже ощущение комфорта.

Тонизирующий увлажняющий лосьон «Вайнесс» Body Lotion «Vinesse»  - прекрасное завершение любого спа-ухода за кожей тела.
Лосьон содержит листья красного винограда, богатые винокаменной кислотой, солями калия и кальция, сахаридами – весь этот комплекс несет в себе мощное увлажняющее воздействие на кожу тела, улучшает собственную способность кожи удерживать влагу, укрепляет эпидермис.
В состав лосьона также входит кверцетин, относящийся к группе флавоноидов – эффективных омолаживающих компонентов.
После применения средства кожа становится гладкой, мягкой и ровной.

2. Еще два уникальных продукта от Janssen Cosmetics – Люкс-крем для тела (линия Dr.Roland Sacher) и Anti-age эмульсия для тела с фитоэстрогенами (линия Opus Belle). Эти средства направлены на решение проблем возрастной кожи, которой почти всегда свойственна сухость – поэтому они обладают отличными увлажняющими свойствами.

Люкс-крем для тела  – легкий и одновременно насыщенный, подходит даже для самой чувствительной кожи, легко наносится и быстро впитывается, максимально питая и увлажняя кожу. Крем имеет нежный аромат, сравнимый с легким парфюмом, а входящие в его состав пигменты золота и серебра придают коже легкое сияние.
Этот крем идеальным образом подходит для ухода за кожей после пребывания на солнце!
Основа крема – PCM-комплекс (экстракты икры, магнолии и жемчуга) – оказывает интенсивное антивозрастное воздействие на кожу.

Anti-age эмульсия для тела с фитоэстрогенами - препарат с уникальным омолаживающим эффектом. Его действие основано на входящих в состав фитоэстрогенах – «гормонах красоты» растительного происхождения.
При регулярном применении эмульсии кожа подтягивается, приобретает упругость, становится более гладкой на ощупь. Также состав эмульсии (комбуча, масло семян манго, полисахариды, витамины С и Е и аллантоин) обеспечивает уникальные увлажняющие свойства.

3. Для тех, кто придерживается философии экологичности и предпочитает натуральную косметику - наилучшим образом подойдет Насыщенный крем для кожи тела (линия БИО-косметики для ухода за лицом и телом JANSSEN ORGANICS). Этот препарат имеет насыщенную, роскошную текстуру, содержит натуральные расительные масла, глубоко питает и увлажняет кожу, борется с ее старением. Содержит только природные компоненты - масло аргании, масло ши, масло макадамии, масло кокоса, масло оливы, экстракт белого люпина, гиалуроновую кислоту с длинной цепью, сок алоэ вера.

4. Среди пост-депиляционных средств от Beauty Image также представлены препараты с интенсивным увлажняющим воздействием. Эти продукты можно не только использовать по назначению – после процедуры депиляции, но и применять в качестве самостоятельных средств для ухода за сухой кожей кистей или стоп.

Мусс шоколадный с маслом какао Choco Mousse - настоящий десерт для кожи! Вместо плотных кремов попробуйте нежный мусс-суфле с моментальным впитыванием и упоительным шоколадным ароматом – и при этом эффективно решающий проблемы обезвоженной раздраженной кожи!
Препарат основан на регенерирующих и антиоксидантных свойствах масла какао. Он также содержит экстракт ромашки и аллантоин – антисептические и успокаивающие компоненты, дарящие коже комфорт и гладкость.

Увлажняющая пена с экстрактом Алоэ и маслом овса и Смягчающая пена с экстрактом ромашки и этанолом идеально подходят для ухода за сухой кожей после процедуры депиляции. Средства интенсивно увлажняют и смягчают кожу, повышают ее эластичность, снимают раздражение, препятствуют врастанию волос.
Пена с экстрактом Алоэ и маслом овса рекомендуется для очень сухой, чувствительной и хрупкой кожи, а пена с ромашкой и этанолом идеально подойдет для любого типа кожи, благодаря своему общему терапевтическому и противовоспалительному действию.

Лосьон-гель после депиляции с хлопком  имеет легкую тающую текстуру, нежно ухаживает за кожей, делая ее бархатистой и ровной, быстро впитываясь и даря ощущение комфорта.
Экстракт хлопка способствует удерживанию влаги в коже, замедляет процесс старения клеток.

5. Уникальная разработка марки Orly кремы Rich Renewal – подходят для увлажнения рук, ног и тела.

Rich Renewal – кремы с питательным и ультраувлажняющим воздействием на кожу. Несмотря на богатую насыщенную текстуру, кремы быстро впитываются в кожу, делая ее мягкой и ухоженной, и не оставляя при этом жирной пленки.
Масла ши и какао в составе кремов смягчают, увлажняют и омолаживают кожу, алоэ вера заживляет микротравмы кожи и восстанавливает ее водный баланс, витамины-антиоксиданты А и Е защищают от внешних воздействий.
Кремы выпускаются в различных объемах – 227 мл, 60 мл и 6 мл – что делает возможным применение кремов всегда: и дома, и в путешествии, а маленькие саше удобно носить с собой в дамской сумочке.
Применяйте крем регулярно – для рук, ног или всего тела – и Ваша кожа всегда будет ухоженной.
А нежные ароматы кремов сравнимы с запахами легких духов. Попробуйте Rich Renewal Peace с успокаивающим ароматом белого чая и пряной ванили, Rich Renewal Passion – цветочный аромат с нотами фейхоа и дерева Ним, Rich Renewal Pucker с бодрящим ароматом грейпфрута и папайи или Rich Renewal Paradise с экзотическими запахами личи и граната.

Заботиться о коже тела нужно правильно. Иногда одного увлажнения недостаточно, чтобы решить все имеющиеся проблемы. Приходите на наши семинары – и врач-дерматолог поможет Вам выбрать индивидуальную схему ухода за кожей тела. А наши менеджеры ждут Ваших звонков по телефонам +7 (812) 334-90-32 и +7(963)341-72-33 или писем по электронной почте zakaz@lovikrasotu.ru
 

 

16.09.2011