+7 (812) 334-90-32

Статьи

Чистота в одно касание

Почему мы предлагаем Вам салонные средства дезинфекции и расходные материалы для домашнего использования?

Женщины, тщательно следящие не только за своей красотой, но и за здоровьем и безопасностью с легкостью ответят на этот вопрос. Тем, кто делает дома маски для лица, тела, волос; проводит процедуры обертываний, депиляции или парафинотерапии; красит волосы, брови или ресницы – очевидна необходимость применения защитных шапочек, простыней, перчаток, полосок под глаза. Использование одноразовых салфеток, одежды, белья способно заметно сократить время процедур и упростить их проведение. С продукцией 1-Touch Ваш домашний салон красоты будет по-настоящему профессиональным!

В салонах красоты, медучреждениях, банях и саунах, спа- и фитнес-центрах, спортзалах уже давно и широко применяются расходные материалы, белье, средства дезинфекции под маркой 1-Touch – благодаря их безопасности и гигиеничности, удобству применения, экономичности и эргономичности. Материалы Уан Тач удобны в хранении – занимают немного места и имеют практически неограниченный срок годности.

Девиз One Touch: «Чистота в одно касание», поэтому ассортимент сформирован на основе требований безопасности и гигиеничности применения, быстрого и полного исключения возможностей заражения бактериальными, вирусными, грибковыми инфекциями. Марка 1-Touch добилась того, чтобы обеспечение безопасности и чистоты стало простым и удобным.

С самого начала своей работы производитель Уан Тач ориентирован на создание широкого ассортимента продукции наивысшего качества, продающейся по разумной цене. Поэтому компания сотрудничает с крупнейшими отечественными производителями сырья и материалов, заслужившими доверие рынка.

Компания One Touch идет в ногу со временем, постоянно расширяет линейки продукции, разрабатывает инновационные техники и технологии, а также регулярно участвует в качестве спонсора в Международных Специализированных выставках косметики, парфюмерии и оборудования для wellness-индустрии. Продукция Уан Тач рекомендована к применению Роспотребнадзором Москвы.

Ассортимент 1-Touch построен таким образом, чтобы охватить весь спектр потребностей салонов красоты, множества медицинских учреждений, а также с учетом особенностей домашнего применения.

- Основная линия продукции Уан Тач - одноразовые расходные материалы: одежда, белье, простыни, полотенца, комплекты для салонных процедур, а также тапочки, спонжи, перчатки, маски, ватные диски и палочки – и многое другое, необходимое для полноценной работы салона красоты и для упрощения проведения домашнего ухода за лицом и телом. Одноразовое белье и одежда выпускается из полиэтилена, пенопропилена, спанбонда, спанлейса, SMS и других современных материалов – комфортных в применении и экономичных по цене.

- Средства для дезинфекции поверхностей, медицинских изделий, инструментов и кожные антисептики – сравнительно новая большая группа продукции.

В 2009 году 1-Touch стала участником нового проекта «Лаборатория здоровья», который был посвящен безопасности индустрии красоты. В его рамках на базе новейших медицинских технологий была разработана концепция профессиональных средств дезинфекции и антисептиков, специально предназначенных для предприятий бьюти-индустрии. Уже в 2009-2010 годах эти препараты появились в продаже под маркой One Touch. Линия включает в себя продукты для дезинфекции помещений, оборудования и инструментов, а также для антисептической обработки кожи. В отличие от большинства сугубо медицинских препаратов, средства дезинфекции Уан Тач абсолютно безопасны даже в домашнем в применении; а продукты для очищения кожи не только не портят ее, но и ухаживают за ней.

С продукцией 1-Touch Вы уверены в безопасности всех салонных и домашних бьюти-процедур, их гигиеничности и удобстве. Попробуйте хотя бы несколько раз воспользоваться одноразовой одеждой или бельем, средствами дезинфекции, аксессуарами – и Вы будете пользоваться ими всегда, ведь к хорошему привыкаешь быстро.

25.01.2012