+7 (812) 334-90-32

Статьи

Домашний салон красоты. Уход за жирной и комбинированной кожей

Линия для проблемной кожи Oil Clean от Tegoder Cosmetics разработана специально для ухода за жирной и комбинированной кожей и лечения ее специфических проблем: воспалений, себореи, черных точек и расширенных пор. Средства линии нормализуют выработку кожного сала, ускоряют процессы обновления клеток и нормализуют работу естественного защитного барьера кожи. 

Результаты домашнего ухода:
- глубокое очищение кожи;
- снижение выработки кожного сала;
- устранение угревой сыпи, воспалений и черных точек;
- увлажнение и регенерация кожи;
- предупреждение образования рубцов.

Процедура домашнего ухода за жирной и комбинированной кожей:

1. Очищение:

- очищающий гель для жирной кожи Desincrustant Gel

2. Тонизация:

- очищающий тоник для жирной кожи Purifying Tonic Lotion

3. Активный уход:

- концентрат для проблемной кожи Pure Concentrate;

- гель улучшающий микроциркуляцию для нормальной и жирной кожи Real Blood Gel.

4. Основной уход:

 - крем-эмульсия для профилактики угрей Purifying Serum;

- крем для нормальной и жирной кожи Purifying Cream.

5. Дополнительный уход: маска для нормальной и жирной кожи Purifying Mask

Проведите процедуру умывания с помощью геля для жирной кожи Desincrustant Gel он очистит вашу кожу от загрязнений, остатков косметики и излишков кожного сала, уменьшит воспаления и снизит активность сальных желез.

На следующем этапе кожу необходимо тонизировать и очистить от частичек геля для умывания, а так же нормализовать PH-баланс вашей кожи. Оптимальным для этого средством является тоник для жирной кожи Purifying Tonic Lotion.

Не менее важным этапом в уходе за жирной и комбинированной кожей является применение маски для лица, которая дополнительно очищает и освежает, устраняя черные точки и подсушивая прыщи. Она применяется 1-2 раза в неделю после очищения кожи вышеуказанными средствами, выдерживается 20 минут и, затем, тщательно смывается водой.

Активный уход за комбинированной и жирной кожей осуществляется с помощью двух средств линии Oil Clean. Если вы проводите уход перед сном, применяйте концентрат для проблемной кожи Pure Concentrate. Нанесите небольшое количество средства легкими массирующими движениями на кожу лица. Для утреннего и дневного ухода подойдет гель улучшающий микроциркуляцию для нормальной и жирной кожи Real Blood Gel. Равномерно распределите небольшое количество геля на коже и подождите, пока он полностью впитается.

При проведении утренней процедуры, в качестве последнего этапа, используйте крем-эмульсию для профилактики угрей Purifying Serum легкими массирующими движениями намажьте крем на кожу лица, шеи и декольте и дождитесь полного впитывания.

Если вы проводите процедуру перед сном, завершите ее нанесением крема для нормальной и жирной кожи Purifying Cream, распределив его по лицу легкими массажными движениями.

Каждый из этих этапов одинаково важен для обеспечения максимально быстрого и полноценного результата.  Чтобы узнать больше о схемах домашнего ухода за кожей лица и тела, а также о маникюре, педикюре, спа-уходе, депиляции, окрашивании бровей и ресниц – следите за публикациями на нашем сайте, присоединяйтесь к нам Твиттере, Живом журнале, Вконтакте, Фейсбуке и Одноклассниках. Наши менеджеры с радостью ответят на ваши вопросы по телефонам +7 (812) 334-90-32 и +7(963)341-72-33 и на письма по электронной почте zakaz@lovikrasotu.ru.

 

02.04.2012