+7 (812) 334-90-32

Статьи

Домашний салон красоты. Уход за кожей, склонной к образованию пигментных пятен

Линия Whitening Line от Tegoder Cosmetics разработана специально для быстрого и эффективного решения проблемы пигментации, вне зависимости от вызывающих ее причин. Препараты данной линии берут под контроль процесс выработки гормона, отвечающего за распределение пигмента, осветляют существующие пигментные пятна и  защищают кожу от их последующего появления.

Средства Whitening Line содержат коевую, яблочную и щавелевую кислоты, экстракты шлемника восточного, толокнянки и солодки, витамин Е, масла подсолнечника и персика, а также другие активные компоненты.

Результаты домашнего ухода:

- устранение пигментных пятен;
- выравнивание и осветление тона кожи;
- увлажнение, питание и обновление клеток;
- предотвращение появления пигментации.

Процедура домашнего ухода за кожей с проблемами пигментации

1. Очищение:

- молочко с экстрактом косточек винограда Grape Seed Cleansing Milk

2. Тонизация:

- лосьон - тоник с медом Honey Tonic Lotion

3. Активный уход:
- эксфолиирующий гель осветляющего действия Pearl Skin Peeling

4. Основной уход:

- осветляющая крем-эмульсия Whitening Serum
- осветляющий крем Whitening Cream

 

5. Дополнительный уход:

- осветляющий крем особого действия Pearl Skin Cream

- осветляющая маска Whitening Mask

 

Бережно очистите кожу от загрязнений, используя молочко с экстрактом косточек винограда Grape Seed Cleansing Milk, которое удалит остатки косметики, излишки кожного сала и пота. Для этого небольшое количество препарата разведите водой до консистенции геля и легкими массажными движениями нанесите на кожу лица и помассируйте. Затем смойте водой до ощущения полной чистоты.

Далее кожа нуждается в тонизации, нормализации PH-баланса и удалении остатков предыдущего средства. Протрите лицо ватным диском, смоченным лосьоном-тоником с медом Honey Tonic Lotion, который смягчит вашу кожу и подготовит ее к дальнейшей процедуре.

В качестве средств основного ухода, ежедневно, утром и вечером, наносите на очищенную и тонизированную кожу осветляющую крем-эмульсию Whitening Serum либо осветляющий крем Whitening Cream. Небольшое количество одного из этих препаратов распределите по коже и подождите, пока оно полностью впитается.

Несколько раз в неделю после очищения и тонизации используйте следующие средства активного ухода: эксфолиирующий гель осветляющего действия Pearl Skin Peeling и осветляющий крем Whitening Cream. Эксфолиирующий гель применяйте 2-3 раза в неделю утром или перед сном, либо раз в месяц при невыраженной пигментации. Если у вас плотная и жирная кожа, выдержите средство 5-10 минут. Обладательницам сухой кожи рекомендуется наносить его не более, чем на 5 минут. По прошествии времени смойте средство теплой водой, а затем используйте осветляющий крем особого действия Pearl Skin Cream, распределив небольшое количество средства локально, по пигментированным участкам, и подождите, пока оно полностью впитается.

Идеальным средством дополнительного ухода для вас станет осветляющая маска Whitening Mask. Она наносится после очищения и тонизации кожи на 20 минут. Для завершения процедуры ухода тщательно смойте ее теплой водой до ощущения идеальной чистоты и затем нанесите осветляющий крем Whitening Cream.

Во избежание повторного появления пигментных пятен, при выходе на улицу всегда используйте защитные средства с фактором SPF-50, например, крем Sun Block 50, вошедший в солнечную линию Tegoder Cosmetics.

 

Для тех, кто хочет навсегда покончить с пигментацией, прибегнув к нашим советам, мы рекомендуем приобрести набор средств для осветления кожи лица Pearl Skin Pack, состоящий из эксфолиирующего геля и крема особого действия, который поможет вам сэкономить и подарит великолепный результат.

 

Каждый из этих этапов одинаково важен для обеспечения максимально быстрого и полноценного эффекта.  Чтобы узнать больше о схемах домашнего ухода за кожей лица и тела, а также о маникюре, педикюре, спа-уходе, депиляции, окрашивании бровей и ресниц – следите за публикациями на нашем сайте, присоединяйтесь к нам в Твиттере, Живом журнале, Вконтакте, Фейсбуке и Одноклассниках. Наши менеджеры с радостью ответят на ваши вопросы по телефонам +7 (812) 334-90-32 и +7(963)341-72-33 и на письма по электронной почте zakaz@lovikrasotu.ru.

11.04.2012