+7 (812) 334-90-32

Новости

Семинары-консультации для покупателей Интернет-магазина

Приглашаем посетить семинары, которые проводятся в нашем Учебном центре:

1. Семинар-консультация «Обзор спектра продукции для лица для домашнего использования от космецевтической марки Tegoder Cosmetics».

В программе семинара: Знакомство с космецевтикой. Обзор типов кожи, их особенности и основные характеристики. Препараты для домашнего ухода от Tegoder Cosmetics.

Семинар включает персональную консультацию врача-дерматовенеролога.

Продолжительность семинара - 3 часа

2. Cеминар-консультация «Обзор спектра продукции для тела для домашнего использования от космецевтической марки Tegoder Cosmetics и марки Beauty Image».

В программе семинара: Классификация косметических средств. Проблемы, с которыми могут бороться космецевтические средства для тела.

Обзор косметических средств по группам: 

- Средства для очищения кожи. 

- Скрабы и пилинги.

- Маски и обертывания.

- Концентрированные препараты для тела.

- Увлажнение и питание.

Схема ухода за зонами декольте, бюста, рук и ног. Мужская линия для тела. Процедуры депиляции и парафинотерапии в домашних условиях.

Семинар включает консультацию врача-дерматовенеролога.

Продолжительность семинара - 3 часа.


Проводит семинары методист Учебного центра «Ника Профи» Светлана Леденцова - практикующий врач-дерматовенеролог, косметолог с многолетним опытом работы, научный сотрудник и преподаватель медицинского факультета СПбГУ, руководитель практики по специализации «Косметология» в медицинском колледже при СПбГУ.

Стоимость посещения семинара - 2250 рублей.

Обучение проводится для слушателей, не имеющих медицинского образования.

Семинары проводятся по понедельникам. Записаться на обучение, получить подробную программу и и другую информацию Вы можете в нашем Учебном центре по телефону +7 (812) 294-60-23

22.01.2014