+7 (812) 334-90-32

Статьи

Увлажняющие средства для лица: обзор

В летний период в интенсивном увлажнении нуждается даже кожа, склонная к жирности, что говорить о других типах кожи – например, о сухой или чувствительной! Предлагаем выбрать для себя одно или несколько средств марки Tegoder Cosmetics и составить на их основе комплексный увлажняющий уход за любым типом кожи.

1. Увлажение можно получить еще на этапе очищения. Наилучшим образом для этого подойдет косметическое молочко, подобранное для кожи вашего типа. Например  очищающее молочко для лица или молочко, улучшающее структуру кожи.

2. Кроме того, для активного увлажняющего экспресс-ухода за кожей Tegoder Cosmetics предлагает различные эмульсии и концентраты, например увлажняющий двухфазный гель, крем-эмульсия с морскими водорослями для всех типов кожи или крем-эмульсия для сухой и чувствительной кожи с витаминами.
Эмульсии и гели наносятся на очищенную кожу перед применением средств основного ухода (крема или маски).

Очень легкий по текстуре и необыкновенно комфортный в нанесении гель с лифтинговым эффектом быстро впитывается в кожу, обеспечивает ее интенсивное увлажнение и питание, разглаживает и смягчает кожу, делая ее нежной и бархатистой. Кроме того, крем защищает ее от внешних негативных факторов – температурных перепадов, ветра, солнечных лучей.

3. Этап основного ухода с увлажняющим эффектом - крем на основе морских водорослей с увлажняющим эффектом, крем для сухой и чувствительной кожи с минераламикрем с витаминами и крем для лица 

Увлажняющие кремы укрепляют межклеточную связь в дерме и эпидермисе,"учат" клетки самостоятельно удерживать влагу, разглаживают морщинки, стимулируют образование клеток коллагена, препятствуют оксидантному старению кожи.


В составе средства – алоэ, витамины А, Е и В5, морская капуста, гидролизированные белки бобов сои, глютен пшеницы, экстракт авакадо, миликапсулы витамина Е, гликопротеины, изомерат сахаридов, марианский чертополох, красный виноград, Воswelia Serrata (растительный экстракт).

Маска для лица Ready Mask подходит для любой ситуации, быстро и эффективно утоляя жажду даже самой сухой кожи. Она всего за 10 минут дарит коже лица уникальный экспресс-уход с потрясающим результатом. В составе маски: экстракт икры, гиалуроновая кислота, касторовое масло, коллаген.

4. Увлажняющая маска с витаминами – дополнительный уход за кожей с эффектом интенсивного увлажнения. Она разработана специально для экстренного восстановления сухой, чувствительной и поврежденной кожи. Входящие в ее состав активные вещества эффективно питают и увлажняют самые глубокие слои кожи, насыщая их кислородом, витаминами и микроэлементами, а также эффективно восполняют дефицит влаги в клетках. Средство особенно рекомендуется для восстановления кожи после длительного пребывания на солнце или в солярии, а также после процедуры шлифовки кожи, применения пилингов и других повреждающих факторов. Крем обладает охлаждающим эффектом, потому моментально успокаивает раздраженную и чувствительную кожу лица.

Об увлажняющих средствах для тела, а также для кожи рук и стоп – читайте в обзорах на нашем сайте. А наши консультанты с удовольствием помогут Вам подобрать индивидуальную схему увлажняющего ухода именно для Вашей кожи. Для этого запишитесь на наш семинар, позвоните нам по телефонам +7 (812) 334-90-32 и +7(963)341-72-33 или напишите по электронной почте zakaz@lovikrasotu.ru

Лови Красоту
28.03.2013