+7 (812) 334-90-32

Статьи

Увлажняющие средства для рук и ног: обзор

В статье, посвященной увлажняющим средствам для ухода за телом, мы уже говорили об универсальных кремах и муссах – таких как, например, кремы Rich Renewal от Orly или мусс Choko Mousse от Beauty Image. Эти средства одинаково хорошо подходят для увлажнения рук, ног и всего тела.

Однако специалисты Beauty Image и Orly разработали еще и специализированные препараты, направленно решающие проблемы сухой и/или поврежденной кожи рук и стоп.

1. Увлажняющий лосьон для рук и ног Moistirizing Lotion «Итальянский мандарин» марки Orly - уникальный продукт, объединяющий в своем составе масло ши, экстракт алое вера и экстракт итальянского мандарина.
Благодаря этой эксклюзивной формуле, лосьон бережно и эффективно ухаживает за кожей кистей и ступней, увлажняет их, наполняет питательными веществами и дарит изысканный аромат.
Лосьон наносится на кожу рук и ног в завершение маникюра или педикюра, или просто применяется в качестве ежедневного увлажняющего средства.

2. Ультра-увлажняющее масло Tropical Dew от Orly разработано специально для завершения процедуры спа-ухода за руками «Французская Полинезия» .
Ультраувлажняющие свойства препарата определяются наличием в его составе целебного масла таману. Дополняют ансамбль увлажняющих компонентов масло таитянского кокоса и экстракт цветов тиары, окутывая руки нежной защитой и даря упоительный аромат.
Масло наносится на перчаточную зону рук нежными массажными движениями. Затем рекомендуется надеть термоперчатки или обернуть руки махровым полотенцем и оставить на 10-15 минут. За это время масло максимально проявляет свои свойства – кожа рук получает активное увлажнение, становится свежей и шелковистой, нежной и гладкой. Кроме того, средство образует на коже защитную вуаль, предохраняющую от внешних воздействий.

3. Увлажняющий крем от Beauty Image также разработан специально для заботы о нежной коже рук.
Экстракт овса и бисаболол в составе средства активно ухаживают за кожей рук, нейтрализуют вредные воздействия плохой погоды и жесткой воды, оказывают антивозрастное воздействие,
Также крем содержит парафин, образующий на поверхности кожи защитную мембрану.
Кожа рук идеально нежная и гладкая, руки выглядят ухоженными каждый день.
Крем может применяться как для ежедневного ухода, так и для процедуры парафинотерапии кистей.

4. Не будем забывать и про средства для ухода за кожей ног. Orly рекомендует Крем для ног French Polynesian Island Balm - средство, подходящее и для ежедневного ухода за кожей стоп, так и в качестве завершающего этапа спа-педикюра «Французская Полинезия».
Крем-бальзам отлично освежает, увлажняет, дезодорирует, тонизирует кожу, дарит релаксацию и отдых усталым ногам, оказывает общее терапевтическое воздействие, заживляет микротрещинки, охлаждает и обезболивает натертые ноги – благодаря комплексу из экстрактов лайма и цветов гибискуса и целебному маслу дерева Нони.

5. Beauty Image предлагает свой вариант ухода за ногами - Крем с экстрактом лимона.
Благодаря экстракту лимона, средство обладает не только увлажняющими и питательными, но и превосходными тонизирующими, освежающими и дезодорирующими свойствами.
Крем легко наносится, быстро впитывается, не оставляя жирных или влажных следов, оставляет ощущение приятной легкости в ногах. Также крем можно использовать в качестве завершающего ухода после процедуры депиляции, а также для максимально интенсивного увлажнения при парафинотерапии стоп.

Для составления комплексного ухода за лицом и телом рекомендуем ознакомиться с обзорами увлажняющих средств на нашем сайте. Также приглашаем на наши семинары – обучение правильному уходу за кожей. 
Ждем Ваших вопросов и пожеланий в нашем блоге, по телефонам +7 (812) 334-90-32 и +7(963)341-72-33 или по электронной почте zakaz@lovikrasotu.ru

16.09.2011